A3428 COFFEE BROWN
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | A3428 |
| Colore | MARRONE |
| Legaccio | No |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 12 |
| Lunghezza | 329cm / 130inch |
| Altezza | 195cm / 77inch |
| Spessore | 3.0cm / 1¼inch |
| Peso | 600kg |
| Commessa | A3428 |
| Colore | MARRONE |
| Legaccio | No |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 11 |
| Lunghezza | 324cm / 128inch |
| Altezza | 195cm / 77inch |
| Spessore | 3.0cm / 1¼inch |
| Peso | 600kg |